Телепрограма на 28 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 17 с. "Личность и подмена".
6:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 18 с. "Без сожалений".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 13 с. "Джаз-банд или диджей?".
7:10 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 1 с. "Замдиректора по операциям ЦРУ".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 22 с. "Конец света".
8:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
10:05 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 4 с. "Хранитель".
10:50 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 5 с. "Команда Антитеррор".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
12:55 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 8 с.
13:40 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 9 с. "Клеопатра".
14:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
14:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
15:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
15:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
16:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
17:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 22 с. "Шоу Красти отменяется".
17:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 1 с. "Квартет парикмахеров Гомера".
18:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
18:55 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
19:45 Т/с "Тайная власть", 8 с. "Кровь на песке".
20:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
21:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 22 с. "Шоу Красти отменяется".
21:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 1 с. "Квартет парикмахеров Гомера".
22:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
22:50 Т/с "Тайная власть", 8 с. "Кровь на песке".
23:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
0:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
1:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 16 с. "Добро пожаловать в гробницы".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 1 с. "30 дней без происшествий".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
4:45 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 8 с.
Discovery Channel
5:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 6 эп. Маршон Линч.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 20 эп. Рихтуем Ford GT - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 7 эп. Классические луки / Кофейные аппараты / Фигурки-талисманы / Гамаки.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 7 эп. Скороварки / Океанографические буи / Цистерны из нержавейки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 9 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 2 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 2 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
13:00 Беар Гриллс: Выжить любой ценой, 4 сезон, 2 эп. Полярный круг.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 10 эп. Проблемный Chevy - часть 2.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 11 эп. Не Camaro, а ведро с болтами - часть 1.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 2 эп.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 15 эп. Аллен против Тона.
18:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 1 эп.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 11 эп. Подводные роботы / Лазанья / Ленточные пилы / Лыжный треккинг.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 3 эп. Сезон охоты.
22:00 Премьера. Выжить в темноте, 2 эп.
23:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 4 эп. 40 дней в джунглях.
0:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 6 эп. Таиланд.
1:00 Дьявольский каньон, 3 эп.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 23 эп. Народная дружина.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 3 эп. Сезон охоты.
4:00 Выжить в темноте, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Экзотические питомцы, 2 эп.
5:49 Экзотические питомцы, 3 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 2 эп.
7:50 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 3 эп.
8:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
9:10 Экзотические питомцы, 4 эп.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
11:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 2 эп.
11:28 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 3 эп.
11:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
13:45 Экзотические питомцы, 4 эп.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
16:30 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
17:25 Рёв: самый опасный фильм.
18:20 Дрейф: 47 дней с акулами.
19:15 Экзотические питомцы, 5 эп. Человек и ящерицы.
20:10 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 4 эп.
20:38 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 5 эп.
21:05 Рёв: самый опасный фильм.
22:00 Дрейф: 47 дней с акулами.
22:55 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
0:45 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
1:40 Экзотические питомцы, 5 эп. Человек и ящерицы.
2:35 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 5 эп.
3:25 Рёв: самый опасный фильм.
4:15 Дрейф: 47 дней с акулами.
Discovery Science
5:24 Разрушители легенд: кастинг, 7 эп. Возвращение шпиономобиля.
6:12 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
7:00 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
7:26 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
8:14 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
9:02 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
9:50 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
10:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
10:38 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
11:26 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
12:14 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
13:02 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
13:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
13:50 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
14:38 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
15:26 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
16:14 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
17:02 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
17:50 Короли строек, 2 сезон, 2 эп. Мост через плотину Гувера.
18:40 Разрушители легенд, 11 сезон, 1 эп. Снос голов.
19:30 Премьера. Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
20:20 Как это устроено?, 2 сезон, 4 эп. Щетки / Школьные доски / Копченый лосось / Застежки "молния".
20:45 Пищевая фабрика США, 1 сезон, 19 эп.
21:10 Загадочные исчезновения, 4 эп.
22:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
22:50 Короли строек, 2 сезон, 2 эп. Мост через плотину Гувера.
23:40 Разрушители легенд, 11 сезон, 1 эп. Снос голов.
0:30 Как это устроено?, 2 сезон, 4 эп. Щетки / Школьные доски / Копченый лосось / Застежки "молния".
0:55 Пищевая фабрика США, 1 сезон, 19 эп.
1:20 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
2:10 Загадочные исчезновения, 4 эп.
3:00 Короли строек, 2 сезон, 2 эп. Мост через плотину Гувера.
3:48 Разрушители легенд, 11 сезон, 1 эп. Снос голов.
4:36 Как это устроено?, 2 сезон, 4 эп. Щетки / Школьные доски / Копченый лосось / Застежки "молния".
Da Vinci
5:00 Сувора наука. Друзі.
5:30 Сувора наука. Лід.
6:00 Сувора наука. Полювання на скарби.
6:30 Сувора наука. Велике плавління.
TLC
5:05 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 32 эп.
5:30 Король кондитеров, 6 сезон, 16 эп. Усатый торт.
5:55 Король кондитеров, 6 сезон, 14 эп. Сливочная субмарина.
6:15 Король кондитеров, 6 сезон, 10 эп. Лагерь Карло.
6:40 Король кондитеров, 6 сезон, 27 эп. Крокодилья пасть.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 5 сезон, 7 с. "Лебединая песня".
5:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 8 с. "После смены".
6:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 с. "Тайный Санта".
7:15 Т/с "Касл", 5 сезон, 10 с. "Вторые половинки".
8:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
8:50 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 4 эп. "Бефстроганов".
9:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
10:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
10:45 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 19 с. "Напугана до смерти".
11:30 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
12:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 6 эп.
13:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 5 эп. "Самые лучшие рыбные булочки".
13:35 Т/с "Номер 309", 63 с.
14:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 11 с. "Под влиянием".
15:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
15:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 3 с. "Мистер и миссис Мэйзикен Смит".
16:30 Т/с "Номер 309", 64 с.
17:20 Т/с "Скорпион", 1 сезон, 15 с. "Незабудки".
18:05 Т/с "Однажды в сказке", 7 сезон, 17 с. "Выбранный".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 4 с. "Что бы сделал Люцифер".
19:30 Т/с "Номер 309", 64 с.
20:15 Т/с "Касл", 5 сезон, 11 с. "Под влиянием".
21:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 24 с. "Дьявол моего мира".
21:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 5 с. "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс".
22:25 Т/с "Скорпион", 1 сезон, 16 с. "Лодка любви".
23:05 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 8 с. "Древняя история".
23:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 24 с. "Дьявол моего мира".
0:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 11 с. "Под влиянием".
1:15 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
2:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
3:25 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 14 эп.
4:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 5 эп. "Самые лучшие рыбные булочки".
4:30 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".